В Луганске оккупанты похоронили Конституцию Украины. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
29 июня 2016, 12:40

В Луганске оккупанты похоронили Конституцию Украины

В День Конституции Украины, в захваченном кремлевскими наемниками Луганске так называемые «активисты студенческого объединения „Молодая Республика"» и «Ассоциации молодежи Луганщины» устроили «похороны» украинской Конституции.

Как пишут сегодня, 29 июня, сепаратистские интернет-издания, «акция» прошла в центре оккупированного боевиками незаконной организации «ЛНР» города, у памятника Тарасу Шевченко.

Перед тем, как начать «похороны», студенты с издевкой «почтили память» Конституции минутой молчания, а потом «похоронили» плакат, символизирующий Конституцию, в урне для мусора.

«Эта конституция умерла и уже давно, и сегодня мы лишь отдали последнюю дань и похоронили ее», - высказался организатор «акции», так называемый «заместитель представителя студенческого объединения „Молодая республика"» Владислав Валиев.


+Поширити: