Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
29 июня 2016, 17:36

Украинские военные восстанавливают школу в Соледаре

Украинские военные восстанавливают школу в Соледаре Донецкой области, - сообщает пресс-служба Министерства обороны.

Как отмечается, в Соледаре под руководством начальника отделения - заместителя руководителя по материально-техническому обеспечению полковника Владимира Михайлова внештатные рабочие группы из состава подразделений обеспечения украинской стороны Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращении огня и стабилизации линии разграничения сторон (СЦКК) взялись за восстановление здания бывшей школы.

"Группа военнослужащих в свободное от выполнения основных служебных задач время отремонтировала элементы отделки и покрасила фасад здания, определилась с необходимостью материалов для обновления оконных рам, восстановила проблемные участки покрытия крыши и отремонтировала приборы внешнего освещения", - говорится в сообщении.

Как рассказал офицер-комендант подполковник Олег Разумный, придется приложить немало усилий, чтобы навести порядок в здании, чтобы со временем здесь снова раздался школьный звонок.

Военных поддержали и трудовые коллективы местных предприятий. Наибольшую помощь оказывают представители государственного предприятия «Артемсоль». Для проведения строительных ремонтно-монтажных работ к работам неоднократно привлекалась бригада квалифицированных специалистов с соответствующим оснащением и техникой


+Поширити: