В ДНР заменят весь командный состав полка, 8 бойцов которого попали в плен. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
29 июня 2016, 10:28

В ДНР заменят весь командный состав полка, 8 бойцов которого попали в плен

Захват в плен украинскими войсками в районе Широкино (Донецкая область) восьми боевиков ДНР вызвал крайне негативный резонанс в среде командования 1 армейского корпуса Вооруженных сил России.

Об этом сообщил в среду, 29 июня, народный депутат, глава группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

«Командованию «9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты ДНР», в состав которого входили захваченные террористы, указано на «халатное отношение к выполнению служебных обязанностей», «расхлябанность» в подразделениях полка и «крайне низкий уровень планирования и организации проведения боевых операций», – написал Тымчук в Фейсбуке.

По его словам, в ближайшее время планируется заменить всех представителей командного состава полка до уровня взвода из числа местных боевиков на кадровых офицеров ВС РФ.

Напомним, 27 июня украинские разведчики провели успешную боевую операцию на Донбассе, в результате которой были захвачены в плен 8 боевиков


+Поширити: