Тука обвинил силовиков в контрабанде в зоне АТО. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть / Региональные
30 июня 2016, 09:00

Тука обвинил силовиков в контрабанде в зоне АТО

Замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука обвинил силовиков в том, что они зарабатывают на контрабанде на линии разграничения. Об этом он сказал в эфире 5 канала.

"Во время ограничений в торговле возникают с обеих сторон определенные структуры: в основном это структуры, которые должны контролировать соблюдение этого режима блокады. Они строят, откровенно давайте говорить, преступные связи между собой и начинают на этом откровенно зарабатывать деньги. В основном это силовики разного сорта", - заявил он.

По словам Туки, на контрабанде зарабатывают те, кто контролирует линию разграничения: "Это и военнослужащие, это и представители пограничной службы, СБУ и до недавнего времени представители МВД. Все абсолютно, нет святых. Но это не значит, что вокруг измена и все отбросы, абсолютно нет. К сожалению, отбросы есть в каждом большом коллективе".

Замминистра отметил, что чем дольше соблюдается блокада, тем сильнее становятся люди, которые оказывают сопротивление.


+Поширити: