На Ровенщине перевернулся микроавтобус с детьми. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
01 июля 2016, 16:56

На Ровенщине перевернулся микроавтобус с детьми

Возле села Балашивка Ровенской области произошло дорожно-транспортное происшествие: Renault Trafic не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате аварии пострадало пятеро детей.

Об этом в пятницу, 1 июля, сообщила пресс-служба Главного управления Национальной полиции в области.

«Следственно-оперативная группа на месте происшествия установила, что семья, которая живет в Балашивке, возвращалась со сбора ягод. 42-летний водитель, управляя автомобилем Renault Trafic из-за поврежденного колеса не справился с управлением, съехал в кювет, в результате чего микроавтобус перевернулся», – говорится в сообщении.

В результате ДТП пятерых детей в возрасте от восьми до 17 лет госпитализировали в травматологическое отделение центральной районной больницы с забойно-резаными ранами.

В полиции отметили, что по факту нарушения правил безопасности дорожного движения открыто уголовное производство по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины.


+Поширити: