ЛНРовцы хотят построить мусороперерабатывающий завод и табачную фабрику. Ірта-Fax (версія для друку) 04 июля 2016, 16:05

ЛНРовцы хотят построить мусороперерабатывающий завод и табачную фабрику

Главарь самопровозглашенной ЛНР Игорь Плотницкий заявил о возможном поступлении инвестиций на строительство мусороперерабатывающего завода, спиртзавода и табачной фабрики на неподконтрольной украинскому правительству территории Луганской области, сообщает ЛИЦ.

Плотницкий заявил о наличии четырех предложений по инвестированию, в связи с чем обратился к «совету министров» с требованием создать соответствующие условия «на законодательном уровне».

«Поэтому прошу более подробно, четко (разработать условия для инвесторов), человек должен понимать - есть различные пути и подходы. То ли он берет в чистом поле и все это (производство) устраивает - это один вопрос, то ли он берет в аренду - другой вопрос. Человек должен понимать, на сколько лет, от чего освобождается, какие у него перспективы развития. Он должен взять и посмотреть. Сделайте какую-то таблицу - 10 лет аренды, 20 лет аренды, 49 лет аренды и в зависимости от того, сколько человек берет, то есть какие мы льготы ему даем», - заявил он.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2016/07/2016-07-04-16.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024