Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Спорт / Региональные
04 июля 2016, 17:26

Три золота привез луганский легкоатлет со Всеукраинской спартакиады «Поверь в себя»

С 30 июня по 3 июля в городе Николаев проходил финал Всеукраинской спартакиады «Поверь в себя» по легкой атлетике среди детей-инвалидов с нарушением опорно-двигательного аппарата.

В соревнованиях принимал участие спортсмен Луганского регионального центра “Инваспорт” Кирилл Иванов.

Участники спартакиады соревновались в трех дисциплинах (по выбору). Кирилл принял участие в забегах на 100, 200 и 800 метров.

Во всех трех забегах он оказался сильнее своих оппонентов и заслуженно завоевал три золотые медали.

«Для четырнадцатилетнего Кирилла, который занимается у нас всего чуть более года, это первые золотые медали на Всеукраинских соревнованиях по легкой атлетике. Такой успех стал результатом профессионализма наших тренеров и трудолюбия и целеустремленности самого спортсмена», – отметил начальник Луганского регионального центра «Инваспорт» Юрий Кравченко.

Тренируют спортсмена Заслуженный тренер Украины Римма Федоровна Старостина и тренер-преподаватель Олег Павлович Чернобай.


+Поширити: