На Луганщине женщину-боевика приговорили к четырем с половиной годам лишения свободы. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
18 июля 2016, 17:15

На Луганщине женщину-боевика приговорили к четырем с половиной годам лишения свободы

Лисичанский городской суд Луганской области приговорил женщину, которая была членом одного из незаконных вооруженных формирований на Донбассе, к четырем годам и шести месяцам лишения свободы.

Об этом сообщает прокуратура Луганской области.

Судья признал ее виной в преступлении, предусмотренном частью второй статьи 260 Уголовного кодекса Украины (создание не предусмотренных законом формирований или участие в них).

В прокуратуре утверждают, что женщина вошла в состав структурного подразделения вооруженного формирования в сентябре 2014 года. Правоохранители отмечают, что она была его активной участницей, в частности, имея автоматическое оружие и спецсредства, охраняла железнодорожный вокзал в городе Алмазная Луганской области, а также неоднократно дежурила на блок-постах на территории, неподконтрольной украинским властям.


+Поширити: