На Одесской таможне задержали партию сигарет на 100 млн грн. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
25 августа 2016, 16:41

На Одесской таможне задержали партию сигарет на 100 млн грн

Департамент борьбы с таможенными правонарушениями Государственной фискальной службы в зоне деятельности Одесской таможни задержал 9 контейнеров с сигаретами стоимостью 100 млн грн по подозрению в контрабанде, сообщает пресс-служба ГФС.

Контейнеры прибыли в морской порт Ильичевск паромом из Грузии. По товаротранспортным документам, сигареты должны перемещаться по территории Украины в режиме "транзит" в Республику Молдова.

Отмечается, что по результатам анализа товаротранспортных документов установлены признаки их фиктивности.

Также, по предварительной информации таможенных органов Молдовы, предприятие, в адрес которого якобы перемещался данный груз, отсутствует в государственном реестре этой страны.

В настоящее время сотрудники Департамента борьбы с таможенными правонарушениями совместно с работниками Одесской таможни проводят фиксацию вышеуказанного нарушения таможенных правил.


+Поширити: