Турчинов: Украина должна возобновить позиции на мировых рынках оружия. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
29 августа 2016, 17:18

Турчинов: Украина должна возобновить позиции на мировых рынках оружия

Украинские производители должны восстановить свои позиции на мировых рынках вооружения и военной техники. Об этом сегодня во время презентации новейшего оружия и техники к пятилетию госконцерна "Укроборонпром" заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов, передает РБК-Украина.

"Я хочу напомнить еще об одной важной задаче — это восстановить свои позиции - наших украинских производителей оружия и войск техники - на мировых рынках", - подчеркнул Турчинов.

По его словам, украинское оружие, в отличие от многих других известных мировых образцов, проходит испытания не только на тренировочных полигонах, но и на поле боя (в зоне проведения антитеррористической операции на территории отдельных районов Донецкой и Луганской областей - ОРДЛО).


+Поширити: