«ЛНРовец» Корнет может остаться без должности из-за украинского флага в оккупированном Луганске. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
29 августа 2016, 18:11

«ЛНРовец» Корнет может остаться без должности из-за украинского флага в оккупированном Луганске

Грядущую отставку "начальника" полиции "ЛНР" Игоря Корнета связывают с тем фактом, что в оккупированном Луганске патриотично настроенный молодой человек прямо в 500 метрах от областного "управления полиции" сделал утреннее и вечернее фото с флагом Украины.

"За такое издевательство над приказами Плотницкого Корнет пойдет в отставку. Ведь Игорь Венедиктыч утверждал, что флаги в Луганске делаются только ночью, а тут тебе и на рассвете есть. Вот тебе и работа патрулей полиции, у которых все под контролем. Флаги Украины в Луганске не только ночью, но и днем. А потом нашего "главу" взрывают, а потом что-то еще. Вот вам и полиция "ЛНР". А потом не удивляйтесь, Игорь Венедиктович, что над вами все смеются", - иронизирует в Facebook блогер Савелий Вассерман.


+Поширити: