Боевики обстреляли 3 района Луганщины. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
30 августа 2016, 11:58

Боевики обстреляли 3 района Луганщины

В Луганской области 29 августа боевики из 82-мм минометов, гранатометов различных типов, снайперского и стрелкового оружия обстреливали позиции украинских военнослужащих в Попаснянском, Новоайдарском и Станично-Луганском районах.

Об этом сообщили в пресс-службе Луганской областной военно-гражданской администрации.

Вблизи села Новозвановка работал вражеский снайпер.

В направлении городов Попасная и Золотое противник семь раз открывал огонь из 82-мм минометов, гранатометов различных типов, крупнокалиберных пулеметов, снайперской и стрелкового оружия.

Вечером террористы из 120-мм минометов и автоматических гранатометов обстреливали позиции украинских военнослужащих вблизи села Крымское Новоайдарского района.

Также боевики обстреливали населенные пункты Станично-Луганского района и вели прицельный обстрел жилых массивов Станицы Луганской из 82-мм минометов, автоматических гранатометов и крупнокалиберных пулеметов, в результате которого загорелась крыша дома на ул. Лесной.

В направлении села Лобачево боевики четыре раза применяли БМП, гранатометы различных типов и другое оружие.


+Поширити: