Люди с ограниченными физическими возможностями побывали в Западном реабилитационно-спортивном центре. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Спорт / Региональные
31 августа 2016, 15:58

Люди с ограниченными физическими возможностями побывали в Западном реабилитационно-спортивном центре

На базе Западного реабилитационно-спортивного центра в Карпатах, на высоте 900 метров над уровнем моря, прошел второй в этом году лагерь физкультурно-спортивной реабилитации инвалидов, который посетили около 20 луганчан.

Подобные лагеря для луганчан с инвалидностью проходят ежегодно. Организовывает их Луганский региональный центр «Инваспорт». В этом году лагерь проводился совместно с Луганским областным отделением Фонда социальной защиты инвалидов.

«В этот раз реабилитацию прошли люди с инвалидностью из Северодонецка, Рубежного, Лисичанска, Старобельска, Новопскова, Счастья и Кременной, – рассказывает начальник Луганского регионального центра по физической культуре и спорту инвалидов «Инваспорт» Юрий Кравченко. – В Западном центре созданы все условия для проведения, как реабилитационных лагерей, так и качественных тренировочных сборов. Постараемся, чтобы в этом Центре побывало как можно больше людей с ограниченными возможностями из Луганской области».

В программе реабилитационно-спортивного лагеря предусмотрены занятия в тренажерном зале, походы, аэробика, творческие конкурсы, соревнования по видам спорта и многое другое.


+Поширити: