Плотницкий заболел манией преследования и уволил заместителя «главы администрации» Филиппову. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
07 сентября 2016, 16:34

Плотницкий заболел манией преследования и уволил заместителя «главы администрации» Филиппову

В так называемой администрации главы «ЛНР» Игоря Плотницкого активно обсуждается увольнение Марины Филипповой с должности заместителя главы администрации.

Указанное увольнение расценивается как очередной виток чисток, устроенных Плотницким после неудачного покушения, пишет «Восточный фарватер».

«По сообщениям инсайдеров, подозрительность главы ЛНР приобрела маниакальную форму, чем активно пользуется его окружение. На данный момент интриги являются основным занятием в «Доме с шарами». В данном случае основным бенефициаром увольнения М.Филипповой является глава администрации И.Тейцман, наиболее приближенная к И.Плотницкому и справедливо считавшая уволенную коллегу своим основным конкурентом. Удержаться «у трона» М.Филипповой не помогли ни кремлевские связи, ни глубокая интеграция в старую «регионовскую» элиту.

На место М.Филипповой назначена подруга Тейцман — Татьяна Ефименко, которая совсем недавно обвинялась т.н. МГБ ЛНР в продвижении агентов СБУ в органы власти ЛНР. При этом, Т.Ефименко не лишилась должности, а пошла на повышение. А соответствующая заметка на официальном сайте МГБ, размещенная по итогам скандальной пресс-конференции, неожиданным образом исчезла», - сообщает издание.


+Поширити: