Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
Суспільна думка
Спорт
12 сентября 2016, 09:00

Украинские паралимпийцы завоевали еще две золотые медали в Рио

Украинские спортсмены завоевали еще две золотых медали в четвертый день Паралимпиады в Рио-де-Жанейро. Об этом говорится в сообщении Национального паралимпийского комитета.

Украинская паралимпийская спортсменка Наталья Космина завоевала золотую награду в соревнованиях по настольному теннису, добыв 15-ю золотую и 41-ю медаль для Украины.

Кроме того, украинские паралимпийские пловчихи Елизавета Мерешко и Виктория Савцова первыми одолели дистанцию 100 м брассом, принеся украинской команде золотую и серебряную награды. Таким образом, у национальной сборной в общем зачете 43 медали.

Сейчас Украина на третьем месте в общем медальном зачете. За три с половиной дня соревнований украинские паралимпийцы установили шесть мировых рекордов, четыре рекорда Европы и побили семь паралимпийских рекордов.