Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Спорт
19 сентября 2016, 17:55

Адвокат Михаэля Шумахера заявил, что семикратный чемпион "Формулы-1" не может ходить самостоятельно

Адвокат немецкого гонщика Михаэля Шумахера Феликс Дамм заявил, что семикратный чемпион "Формулы-1", который получил тяжелую черепно-мозговую травму в конце 2013 года, все еще не может ходить самостоятельно и даже стоять с посторонней помощью.

Это заявление юрист сделал в ходе судебных слушаний в связи с иском против немецкого журнала Bunte, передает Би-би-си.

В 2015 году этот журнал опубликовал статью, в которой говорилось, что автогонщик уже может ходить, опираясь на кого-либо, а также поднимать руку.

По словам Дамма, Шумахер не может даже стоять при поддержке других людей.

47-летний Михаэль Шумахер получил черепно-мозговую травму, катаясь на горных лыжах во Французских Альпах в декабре 2013 года.

После травмы он полгода провел в медикаментозной коме, а в июне 2014 года был выведен из нее и перевезен в реабилитационный центр.

С сентября 2014 года он продолжает лечение дома в Швейцарии. О его состоянии известно мало, семья автогонщика уходит от вопросов прессы.


+Поширити: