Команда из «ДНР» будет играть в российском футбольном турнире. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Спорт
22 сентября 2016, 14:16

Команда из «ДНР» будет играть в российском футбольном турнире

Команда из самопровозглашенной Донецкой народной республики «Оплот Донбасса» сразится за кубок Федерации футбола Ростовской области. Об этом пишет российская газета «Известия».

«21 сентября в городе Новошахтинске стартует «Открытый кубок Федерации футбола Ростовской области». Принять участие в традиционном футбольном турнире впервые приглашена команда из Донецкой народной республики «Оплот Донбасса» (Донецк), а всего за победу будут бороться восемь клубов», - говорится в сообщении.

Эту информацию подтвердили в самой Федерации футбола Ростовской области.

«Коллеги из ДНР обратились к нам с просьбой разрешить им принять участие в нашем турнире, и мы не могли им отказать, — рассказали в пресс-службе региональной организации. — Мы с радостью принимаем команду «Оплот Донбасса» в свой традиционный турнир. При этом хотим отметить, что этим мы не нарушаем никаких правил УЕФА и ФИФА, так как «Открытый кубок Федерации футбола Ростовской области» — это областной, а не международный турнир».


+Поширити: