Главари ДНР обвиняет Ходаковского в сотрудничестве с Киевом и СБУ. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
23 сентября 2016, 14:26

Главари ДНР обвиняет Ходаковского в сотрудничестве с Киевом и СБУ

В руководстве псевдогосударственного образования Донецкой народной республики уверены, что бывший руководитель «совета безопасности» ДНР, глава организованной преступной группы «Восток» Александр Ходаковский, который сейчас вернулся в Донецк, «подыгрывает Киеву» и сотрудничает с Службой безопасности Украины.

Об этом в пятницу, 23 сентября, сообщил координатор группы «Информационное сопротивление», народный депутат («Народный фронт») Дмитрий Тымчук.

«В среде окружения главаря ДНР Александра Захарченко возвращение в Донецк опального А.Ходаковского вызвало раздражение и критику. В частности, представители руководства ДНР уверены, что Ходаковский «подыгрывает Киеву» и «продолжает поддерживать связь с бывшими сослуживцами из СБУ», – написал г-н Тымчук на своей странице в Фейсбуке.

Интересно, что это мнение особенно активно продвигают представители ФСБ РФ, которые в данное время проходят службу в «МГБ ДНР» в качестве «инструкторов», «кураторов» и «помощников».


+Поширити: