Москва готовит «зачистку» ряда должностных лиц «МВД» и «МГБ» ЛНР. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
23 сентября 2016, 15:24

Москва готовит «зачистку» ряда должностных лиц «МВД» и «МГБ» ЛНР

В псевдогосударственном образовании Луганская народная республика ожидают прибытие спецгрупп Федеральной службы безопасности и Министерства внутренних дел (МВД) Российской Федерации (РФ) для «зачистки» оппонентов – местных «силовиков», включая ряд должностных лиц в «Министерстве внутренних дел» и «Министерстве государственной безопасности» («МГБ») ЛНР.

Об этом в пятницу, 23 сентября, сообщил координатор группы «Информационное сопротивление», народный депутат («Народный фронт») Дмитрий Тымчук.

«Главарь ЛНР И.Плотницкий в кругу доверенных лиц сообщил, что в ближайшее время ожидается прибытие в ЛНР неких спецгрупп ФСБ и МВД РФ для «тайной ликвидации последствий попытки переворота в республике». В среде руководства «силовиков» ЛНР это сообщение расценивают как получение Плотницким разрешения из Москвы на «зачистку» оппонентов, включая ряд должностных лиц в «МВД» и «МГБ ЛНР», – написал Тымчук на своей странице в Фейсбуке.


+Поширити: