Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
26 сентября 2016, 11:31

Шахтерам Луганщины перечислили 25 миллионов гривен на выплату долгов по зарплате

По результатам переговоров между председателем облгосадминистрации - руководителем областной военно-гражданской администрации Юрием Гарбузом и руководством государственного предприятия «Держвуглепостач» перечислено 25 млн гривен на счета ГП «Лисичанскуголь» и «Первомайскуголь».

Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной ВГА.

Необходимость вмешательства областных властей возникла после ряда акций протеста со стороны работников шахт, которые состоялись в августе-сентябре, и были связаны с накоплением задолженности по заработной плате шахтерам государственных предприятий.

«Сегодня сотрудники уже получили реальные деньги. Вопрос обеспечения стабильной работы шахт и угледобывающей отрасли в регионе и в дальнейшем будет оставаться одним из приоритетов работы областной власти, поскольку от постоянной работы отрасли зависит энергетическая безопасность, как нашей области, так и государства в целом», - отметил глава области


+Поширити: