В Украину прибыл президент Израиля. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
27 сентября 2016, 17:30

В Украину прибыл президент Израиля

На площади перед зданием Администрации Президента Украины состоялась официальная церемония встречи Президента Украины Петра Порошенко и президента Государства Израиль Реувена Ривлина, который находится в Украине с государственным визитом. Об этом сообщает пресс-служба Главы государства.

Торжественная церемония встречи президента Израиля началась с исполнения гимнов двух стран, после чего главы государств осмотрели строй воинов почетного караула и представили свои делегации.

По завершении церемонии началась встреча Порошенко с Ривлиным в формате «с глазу на глаз», которая продлится переговорами делегации Украины и Израиля под председательством президентов двух государств.

В этот день Президенты Украины и Израиля также примут участие в парламентских слушаниях на тему «75-я годовщина трагедии Бабьего Яра: уроки истории и современность», которые запланированы в Верховной Раде Украины. Президент Израиля выступит в украинском парламенте и примет участие в совместном заседании депутатских групп межпарламентских связей между Верховной Радой Украины и Кнессета Государства Израиль.

29 сентября Президент Украины и Государства Израиль вместе с женами примут участие в траурной церемонии по случаю 75-й годовщины трагедии в Бабьем Яру.


+Поширити: