Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
28 сентября 2016, 10:46

Налоговики ликвидировали незаконную заправку на Луганщине

Сотрудники оперативного управления Главного управления ГФС в Луганской области в рамках операции «Акциз – 2016» выявили в г.Рубежное газовую станцию, которая работала с нарушением Закона Украины «О разрешительной системе в сфере хозяйственной деятельности».

Об этом сообщает Главное управление ГФС в Луганской области

Оперативники обнаружили, что на этой станции реализовывали населению сжиженный газ «Пропан - бутан» и бензин марки А-95 (евро) за наличные средства без получения документов разрешительного характера.

По результатам проверки изъято товарно-материальных ценностей на 595 тыс.грн. Среди них: газозаправочное оборудование ориентировочной стоимостью 300 тыс.грн., оборудование для заправки бензином ориентировочной стоимостью 200 тыс.грн., около 3 тыс. литров сжиженного газа «Пропан - бутан» на сумму 45 тыс. и 2 тыс. литров бензина марки А-95 (евро) на сумму 50 тыс.грн.

По факту проверки составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 164 Кодекса Украины об административных правонарушениях.


+Поширити: