Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
Суспільна думка
Спорт / Региональные
30 сентября 2016, 13:56

«Заря» минимально проиграла «МЮ», а «Шахтер» победил «Брагу»

В матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы луганская «Заря» проиграла «Манчестер Юнайтед» со счетом 0:1.

Единственный гол в этом матче в середине второго тайма забил Златан Ибрагимович. Луганчане достойно держались на фоне соперника, который имел заметное преимущество на протяжении всей игры.

Тем не менее, полтора тайма англичане не могли воплотить свой перевес в гол. Более того, в самом начале второго тайма гости упустили несколько моментов для взятия ворот. Решающий эпизод в матче случился на 69-й минуте. После навеса справа Руни попытался пробить, но получился пас коленом на дальнюю штангу. А уже там высокий Ибрагимович головой переправил мяч в сетку ворот.

Еще в одном матче этого турнира донецкий «Шахтер» победил португальскую «Брагу». Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «горняков»