Главарь боевиков засветился с девушками в вышиванках. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
04 октября 2016, 19:00

Главарь боевиков засветился с девушками в вышиванках

Лидер донецких террористов Александр Захарченко побывал в Москве, где посетил ресторан украинской кухни «Корчма Тарас Бульба». Об этом в соцсети сообщил журналист Игорь Соловей.

По словам журналиста, фото Захарченко в стенах украинского заведения появилось на странице ресторана в соцсети. Впрочем, вскоре после публикации этот снимок был удален из профиля «Корчмы», пишет vchaspik.ua.

«Независимый» по версии Кремля от РФ главарь группировки «ДНР» Александр Захарченко учел опыт Жилина и в ресторан «Ветерок» в Москве ни ногой», - написал Соловей.

Журналист с иронией отметил, что Захарченко, несмотря на показную ненависть к Украине и приверженность к идеям «русского мира», «между потреблением российских щей, кулебяк и перепелов мечтает о вишневом садочке, украинском языке и борще с варениками».

Добавим, что данный ресторан украинской кухни находится в самом центре Москвы, почти под стенами Кремля


+Поширити: