"Фантом" на Луганщине задержал перевозчика-нелегала. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
05 октября 2016, 16:56

"Фантом" на Луганщине задержал перевозчика-нелегала

Сотрудники спецподразделения Главного управления ГФС в Луганской области "Фантом" во время проведения профилактических мероприятий непосредственно на линии разграничения в районе Золотого-4 обнаружили легковой автомобиль. Водитель автомобиля подвез двух мужчин и двух женщин к железной дороге Попасная - Первомайск (является линией разграничения).

Об этом сообщает Главное управление ГФС в Луганской области

Водителя и пассажиров задержали и доставили на КПВВ "Золотое" для дачи пояснений. В ходе беседы выяснилось, что пассажиры являются жителями оккупированного Первомайска, куда и направлялись. Через т.н. "диспетчера" заказали перевозчика, который должен был доставить их на линию фронта, чтобы в дальнейшем пешком, рискуя подорваться на растяжках, добраться до Первомайска.

Водитель автомобиля - житель Золотого-1, он же перевозчик, без государственной регистрации и соответствующей лицензии на постоянной основе оказывал услуги по перевозке граждан. В отношении водителя составлен протокол по ст. 164 КУАП.


+Поширити: