Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
05 октября 2016, 18:10

На границе с РФ пограничники задержали мужчин, которые занимались незаконным перемещением ГСМ

Сегодня 5 октября 2016 года на участке Луганского пограничного отряда на границе с РФ, задержаны контрабандисты с горюче-смазочными материалами, которые нарушители пытались переместить через государственную границу.

Об этом сообщил помощник начальника Луганского пограничного отряда - начальник пресс-службы Руслан Грех.

В рамках совместной специальной пограничной операции «Кордон- 2016» совместно с представителями опертивно-розыскного подразделения в районе Александровки Луганской области на расстоянии 10 метров от государственной границы задержаны трое граждан.

Трое граждан Украины пытались пересечь государственную границу через реку Деркул и переместить незаконным путем с РФ на лодке горюче-смазочные материалы.

Нарушителей государственной границы задержали, лодку и 23 канистры с топливом в установленном порядке изъяли и передали представителям Государственной фискальной службы. В ходе задержания один из правонарушителей пытался бежать, и был задержан силами пограничников.

Все нарушители задержаны и привлечены к административной ответственности.


+Поширити: