В России появились круглосуточные автоматы по продаже настойки боярышника. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
06 октября 2016, 16:58

В России появились круглосуточные автоматы по продаже настойки боярышника

В России начали продавать настойку боярышника, чрезвычайно популярную у любителей дешевого алкоголя, в круглосуточных автоматах. Первые такие автоматы установлены в Калуге.

«Калужские любители настойки боярышника получили возможность приобрести ее не заходя в аптеку. Теперь для этого достаточно опустить 20 рублей в торговый автомат под названием «Боярка"…Настойку боярышника по 20 рублей за флакон автомат продает круглосуточно», – передает «Калуга24».

На флаконах, впрочем, написано «Лосьон косметический». Но, судя по рекламе торговых автоматов «Боярка», появившейся в интернете, по флаконам разлит вовсе не лосьон, а именно настойка боярышника.

Бизнесмены, придумавшие торговый автомат, готовы продавать свое изобретение во все регионы России и агитируют предпринимателей вкладываться в выгодный бизнес


+Поширити: