Боевики из артиллерии обстреляли Попасную. Ранен мальчик. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
26 октября 2016, 17:45

Боевики из артиллерии обстреляли Попасную. Ранен мальчик

Боевики незаконного вооруженного формирования «ЛНР» из артиллерии обстреляли город Попасная Луганской области, в результате чего травмы скуловой области лица получил 15-летний парень.

Об этом в среду, 26 октября, сообщила пресс-служба Национальной полиции в Луганской области.

«25 октября дважды со стороны города Первомайск (территория временно подконтрольная НВФ «ЛНР») боевики из артиллерии обстреляли Попасную. В результате взрыва снаряда во дворе дома по ул. Гагарина травмы скуловой области лица получил 15-летний парень», – говорится в сообщении.

Также отмечается, что в результате обстрела сгорели хозяйственные постройки по улице Киевской (сарай и летняя кухня), повреждена крыша гаража, ограждение, водонасосная станция «Черемушки», окна в пятиэтажном доме на улице Бахмутская и автомобиль «ВАЗ 2199», который был припаркован рядом с домом.

«Данные об обстреле внесены в Единый реестр и квалифицированы как террористический акт», – добавляется в сообщении.


+Поширити: