В Украине проходит флешмоб в поддержку Карпюка и Клыха. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
26 октября 2016, 11:58

В Украине проходит флешмоб в поддержку Карпюка и Клыха

В Украине 26 октября проходит флешмоб в поддержку украинских заключенных Кремля Николая Карпюка и Станислава Клыха. Об этом у себя в Facebook cообщил бывший политзаключенный Геннадий Афанасьев.

Он напомнил, что сегодня - суд по сфабрикованному делу украинцев Станислава Клыха и Николая Карпюка.

"Мы все понимаем, что никаких неожиданностей при рассмотрении апелляции на приговор по делу Карпюка и Клих не будет, но важного напомнить самим себе об этом суд, а также выразить им поддержку", - сказал Афанасьев.

"Предлагаю Вам подключиться к флешмобу - просто фотографироваться с табличками со словами поддержки в адрес Николая и Станислава или "приветом" для российской "фемиды", которая в этом деле превзошла сама себя. Выставляйте эти фото в ФБ с хэштегом. Пусть их родители, друзья и родные увидят. Они не один на один с этой бедой, что принесла Россия", - отметил Афанасьев.


+Поширити: