МИД: В Италии суд оштрафовал украинских моряков. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
27 октября 2016, 13:32

МИД: В Италии суд оштрафовал украинских моряков

В Палермо суд оштрафовал девять украинских моряков, которые подозреваются в незаконной контрабанде наркотиков. Об этом сообщает Департамент консульской службы МИД Украины в социальной сети Facebook.

"По результатам заседания суда в Палермо по делу девяти граждан Украины, членов экипажа судна Munzur, было принято решение о вынесении им наказания в виде условного лишения свободы и выплаты штрафа", - отметили в пресс-службе.

Консульские должностные лицами Посольства Украины в Италии совместно с представителями украинской общины оказали содействие во временном размещении освобожденных из-под стражи моряков и дальнейшей отправке в Украину.

По информации СМИ, полицейские Италии, Испании, Греции и Турции в ходе спецоперации задержали девять украинцев и одного грузина во время перевозки на судне Munzur 500 пакетов с 13 тоннами гашиша.


+Поширити: