В Киеве мужчина «на спор» перебегал дорогу с 6-летним сыном. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
07 ноября 2016, 12:28

В Киеве мужчина «на спор» перебегал дорогу с 6-летним сыном

В Киеве на проспекте Ватутина в воскресенье, 6 ноября, по вине пешехода, который переходил дорогу с ребенком в неустановленном месте, произошло страшное дорожно-транспортное происшествие, в котором вместе с папой погиб шестилетний мальчик.

«Ребенок умер в больнице... Смертельное ДТП на проспекте Ватутина. По предварительной информации, отец с сыном на спор перебегали дорогу в неустановленном месте, напротив Скаймола. К сожалению, от подобных споров отец погиб, а сына с тяжелыми травмами забрали. Их сбили автомобили», – передает «Киев оперативный».

Когда отец и сын перебегали проспект, в левом ряду их сбил автомобиль Daewoo, который двигался в сторону Троещины. От сильного удара тела перелетели на другую сторону, за отбойник.

Мужчина погиб на месте, ребенка в критическом состоянии госпитализировали.

Ребенок 2009 года рождения, получивший вчера серьезные травмы в ДТП на Ватутина, скончалась в реанимации, не приходя в сознание.

Стоит отметить, жена погибшего мужчины, которая и побилась с ним об заклад, с еще одним ребенком перешла дорогу через подземный переход.


+Поширити: