В Киеве грабители отобрали у мужчины 7 млн грн. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
16 ноября 2016, 17:12

В Киеве грабители отобрали у мужчины 7 млн грн

Вооруженное ограбление произошло на улице Московская на Печерске: нападавшие забрали сумку, в которой, по словам заявителя, было более семи миллионов гривен.

Об этом сообщает пресс-служба киевской полиции.

С заявлением в управление полиции в Печерском районе обратился местный житель, который сообщил о разбойном нападении. Правоохранители выяснили, что 41-летний потерпевший имел при себе деньги -семь миллионов гривень, которые он планировал положить в банк. Пока он оформлял документы в финансовом учреждении, наличные были у товарища в автомобиле.

Следователи допросили 32-летнего свидетеля, который сообщил, что трое неизвестных в черных масках разбили окна машины и, угрожая пистолетом, забрали деньги. В результате инцидента никто не пострадал.

Следственный отдел Печерского управления столичной полиции внес сведения о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 187 Уголовного кодекса Украины - разбой. Санкция статьи предусматривает до пятнадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Оперативники проводят комплекс розыскных мероприятий в целях установления и задержания правонарушителей.


+Поширити: