Госкино запретило показ еще семи российских сериалов. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Культура
22 ноября 2016, 17:40

Госкино запретило показ еще семи российских сериалов

Экспертная комиссия по вопросам распространения и демонстрации фильмов художественных лент и сериалов российского производства отказала в регистрации и признало недействительными прокатные лицензии еще семи телесериалов производства России.

Об этом во вторник, 22 ноября, сообщила пресс-служба Государственного агентства по вопросам кино.

«Госкино Украины отменило государственную регистрацию и аннулировало государственные удостоверения на 7 российских телесериалов», – написано в сообщении Госкино на странице в Фейсбуке.

Запрещена трансляция таких сериалов:

1. «Второй шанс», реж. Устюгов В.;

2. «Жизнь рассудит», реж. Медиа С.;

3. «Сломанные судьбы», реж. Демченко Н.;

4. «Мезальянс», реж. Кечаев И.;

5. «Чужие дети», реж. Лейзеров Ю.;

6. «Ищу мужа», реж. Игнатов П.;

7. «Я подарю тебе любовь», реж. Кечаев И.

Указанные телесериалы были произведены и/или впервые обнародованные (демонстрируемые) после 1 января 2014 года, поэтому, согласно Статье 15-1 Закона Украины «О кинематографии», Госкино запретило трансляцию фильмов, произведенных физическими и юридическими лицами государства-агрессора, которые не содержат популяризации или пропаганды органов государства-агрессора и их отдельных действий, но произведенные и/или впервые обнародованные (демонстрируемые) после 1 января 2014 года.


+Поширити: