В черниговскую в/ч пытались проникнуть трое с пейнтбольными винтовками и ножами. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
22 ноября 2016, 18:00

В черниговскую в/ч пытались проникнуть трое с пейнтбольными винтовками и ножами

В понедельник, 21 ноября, трое гражданских лиц с винтовками для пейнтбола, пневматическим пистолетом и охотничьими ножами пытались проникнуть на территорию воинской части А3547 в Чернигове, их задержали и передали полиции.

Об этом сообщила пресс-служба Воздушного командования «Центр».

«21 ноября в 10:10 утра наблюдателем поста визуального наблюдения воинской части А3547 было обнаружено 3-х гражданских лиц, которые двигались к административной территории военной части. Благодаря профессиональным действиям и оперативному реагированию личного состава дежурного подразделения, 3-е гражданских лиц были задержаны», – говорится в сообщении.

Задержанными оказались два жителя Чернигова, 1995 и 1996 года рождения, и один житель Славутича, 1996 года рождения, которые при себе имели: две винтовки М-16 (для игры в пейнтбол), один пневматический пистолет (ПМ) и три охотничьих ножа.

В настоящее время осуществляется их дознание органами Министерства внутренних дел.


+Поширити: