Royal Tower Киев: комфортное проживание в центре столицы. Ірта-Fax (версія для друку) 01 декабря 2016, 16:04

Royal Tower Киев: комфортное проживание в центре столицы

Комфортное проживание в центре Киева можно найти в ЖК Royal Tower. В доме имеется все необходимое: парк на крыше, спортивный зал, лаунж холлы и апартаменты, выполненные в соответствие со всеми мировыми стандартами. Найти здесь для себя наиболее оптимальный вариант сможет даже самый требовательный покупатель.

Главная концепция Royal Tower Киев (http://royaltower.com.ua/) заключается в том, чтобы предоставить жильцам максимум свободного пространства. Расширяют и без того огромную жилую площадь квартиры панорамные окна, откуда открываются вида на новый и старый центры города. Благодаря выгодному расположению дома, из него можно добраться в любое место. Все культурные, образовательные и развлекательные заведения расположены в непосредственной близости от этого жилого комплекса.

Благодаря центральному местоположению, жители ЖК оказываются в самом сердце мегаполиса. Здесь сосредоточены офисы всех крупнейших компаний, многочисленные театры, кинотеатры, студии, филармония и другие культурно-развлекательные заведения. При этом урбанистический стиль гармонично вписался в исторический центр города со всеми его памятниками архитектуры. А парки и зеленые насаждения позволяют в любое время уединиться и полностью абстрагироваться от стремительного ритма жизни шумного мегаполиса. При чем побыть наедине с природой можно в собственном доме.

В парке, находящемся на крыше жилого комплекса Royal Tower, и с которого открывается вид на Киев, можно проводить свободное время на открытом воздухе. Он доступен только для жильцов и гостей дома, поэтому там можно абсолютно абстрагироваться от внешнего мира. Также, в стенах ЖК работает тренажерный зал, оборудованный в соответствии с последними тенденциями в сфере фитнеса. Жители комплекса могут расслабиться после тяжелого рабочего дня в СПА-зоне, находящейся прямо в собственном доме.

Отдельного внимания заслуживают холлы этажей, которые выполнены в фирменном дизайнерском стиле. В этой зоне жильцы могут встречать своих водителей или же курьеров. А в специальном лаунж-холле могут ожидать гости с чашечкой кофе. При этом каждый этаж дома оборудован собственным паркингом, где можно подзарядить электромобили. Все это делает проживание в жилом комплексе премиум класса Royal Tower максимально комфортным, позволяя увидеть Киев с совершенно другой стороны.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2016/12/2016-12-01-19.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024