Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
14 декабря 2016, 10:23

С начала года в отношении сотрудников фискальной и таможенной служб Луганщины проведено 135 служебных проверок

По информации управления внутренней безопасности ГУ ГФС в Луганской области, в текущем году проведено 135 служебных расследований и проверок, по результатам которых в 88 случаях выявлены нарушения. В правоохранительные органы направлено 37 материалов проверок для принятия решения согласно действующему законодательству.

За январь-ноябрь в отношении сотрудников фискальной службы региона и Луганской таможни ГФС начато 15 уголовных производств за нарушение действующего законодательства.

После проведения расследования уголовных производств 8 сотрудникам территориальных органов сообщено о подозрении в совершении должностных преступлений. Шесть уголовных производств направлено в суд с обвинительным актом.

Также руководителям территориальных фискальных органов и Луганской таможни внесено 44 представления для принятия мер реагирования. После их рассмотрения 18 сотрудников уволены и 29 привлечены к дисциплинарной ответственности.


+Поширити: