Сайт "Укрзалиныци" атакуют хакеры, а новое руководство получает угрозы физической расправы. Ірта-Fax (версія для друку) 15 декабря 2016, 17:00

Сайт "Укрзалиныци" атакуют хакеры, а новое руководство получает угрозы физической расправы

Глава "Укрзализныци" Войцех Бальчун заявил о хакерской атаке на сайт "Укрзализныци" и угрозах физической расправы руководителям компании. Он заявил, что отменил командировку в Вену из-за данной ситуации.

Об этом Бальчун написал на своей странице в Фейсбуке.

"Со всей ответственностью и тревогой заявляю: сейчас происходит неслыханное позорное торпедирование всех наших последних шагов, особенно в кадровой сфере. Новое руководство столкнулось с реальными угрозами применения к ним физической силы. Эти угрозы исходят от конкретных лиц, очевидно аффилированных с чиновниками из высоких властных кабинетов. Наша попытка навести порядок в сфере распределения пустых вагонов столкнулась с жестким противодействием старой системы. В ход пошли угрозы, хакерские атаки на наши серверы и системы, в эти минуты заблокирована работа официального сайта "Укрзализныци". Все это является свидетельством того, что система не собирается сдаваться и не брезгует никакими средствами, чтобы сохранить существующее положение вещей. Информирую об этой беспрецедентной ситуации общество и руководителей украинского правительства, чья безусловная поддержка дала нам возможность начать реальные реформы в компании! Только что в аэропорту отменил командировку в Вену и встречу с руководством австрийской железной дороги из-за ситуации в УЗ", - рассказал Бальчун.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2016/12/2016-12-15-18.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024