Посол России в Турции скончался в результате вооруженного нападения. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
20 декабря 2016, 10:40

Посол России в Турции скончался в результате вооруженного нападения

В Анкаре, на открытии фотовыставки, совершено вооруженное нападение на посла России в Турции Андрея Карлова, в результате чего он получил ранение и скончался. Об этом стало известно в понедельник, 19 декабря.

«Вооруженный человек, личность которого пока не установлена, со словами «Аллах Акбар! Не забывайте про Алеппо! Не забывайте о Сирии!» выстрелил в сторону посла России Андрея Карлова. После получения тяжелого ранения, посол сказал: «В нашей стране вы такое не смогли бы сделать. Все могут выйти», – сообщает турецкий телеканал NTV.

Также отмечается, что согласно последней информации, наряду с послом России, ранено еще 3 человека.

«Место происшествия было оцеплено силами полиции и спецназа. Нападавший был ликвидирован в ходе полицейского штурма. Господин Карлов был оперативно госпитализирован в больницу но скончался от полученого ранения», – добавляется в сообщении


+Поширити: