Семьям военных-заложников Минобороны выплатит 8 млн грн. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть / Региональные
21 декабря 2016, 09:21

Семьям военных-заложников Минобороны выплатит 8 млн грн

Министерство обороны Украины направило на выплаты семьям военнослужащих, находящихся в заложниках в Донбассе, 8 млн грн. На следующей неделе военные части и подразделения должны осуществить соответствующие перерасчеты и выплаты. Об этом сообщила первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко в Facebook.

"Пользуясь присутствием в бюджетную ночь в ВР всего состава правительства, обсудила с премьер-министром и министром обороны ситуацию с выплатами семьям заложников-военных. Владимир Гройсман заверил, что уже подписал все соответствующие нормативные акты, а Степан Полторак сообщил, что МО направило на эти выплаты 8 млн грн", - сообщила Геращенко.

По ее словам, на следующей неделе военные части и подразделения, к которым относятся военнослужащие, незаконно содержащиеся в ОРДЛО, должны осуществить соответствующие перерасчеты и выплаты семьям.

Геращенко отметила, что эта ситуация отслеживается и, получили ли семьи все выплаты, проверят.


+Поширити: