«ДНР» и «ЛНР» пообещали присоединение к России в течение года. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
23 декабря 2016, 19:04

«ДНР» и «ЛНР» пообещали присоединение к России в течение года

Народный депутат Украины, координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук в «Фейсбуке» обнародовал информацию, что Владислав Сурков, являющийся советником российского лидера Владимира Путина, в ходе переговоров с главарями самопровозглашенной «ДНР» дал слово, что украинские земли, которые находятся под оккупацией, буквально через год-полтора должны войти в состав Российской Федерации.

«Агенты террористической «ДНР» организовали и осуществили совещание «представителей органов власти и местного самоуправления Донецкой народной республики», в котором также принял непосредственное участие и помощник Владимира Путина Владислав Сурков. В ходе переговоров последний подчеркнул важность того, что «главарям ДНР» необходимо чаще проводить встречи и разговоры с местным населением оккупированных территорий с целью доведения до них данных о большом вкладе Российской Федерации в развитие псевдореспублики. При этом советник российского лидера пообещал, что уже через год, максимум полтора незаконные «ЛДНР» должны будут стать частью России на правах полноценных админединиц», - говорится в сообщении, пишет еizvestia.com


+Поширити: