Офицер ВСУ Николай Греков: Просим Президента сделать новогодний подарок военным. Ірта-Fax (версія для друку) 27 декабря 2016, 18:24

Офицер ВСУ Николай Греков: Просим Президента сделать новогодний подарок военным

Офицер ВСУ и экс-мэр сейчас оккупированного города Александровск Луганской области Николай Греков на своей странице в Фейсбук обнародовал заявление к Президенту Украины с целью подписания законопроекта №5337 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усовершенствования порядка прохождения военной службы".

Приводим текст обращения полностью:

«Президенту Украины

Порошенко П.А.

Глубокоуважаемый Петр Алексеевич!

Обращаемся к Вам по поводу законопроекта № 5337, который касается добровольцев, защищающих территориальную целостность Украины с первых дней войны и подписавших контракт "до окончания особого периода».

27 сентября этого года предыдущий законопроект Вами был отклонен в связи с необходимостью обеспечения обороны государства.

Проголосовав в новой редакции законопроект № 5337 и учитывая Ваши замечания, а также пожелания Министерства обороны Украины, 6 декабря, в День вооруженных сил Украины, Верховная Рада Украины сделала подарок украинским воинам.

Учитывая указанное, покорнейше просим Вас сделать новогодний подарок военнослужащим-контрактникам и до наступления Нового года торжественно подписать указанный законопроект, чтобы защитники Отечества могли вернутся к мирной жизни.

Ответственно сообщаем Вам, что в случае необходимости мы все снова будем готовы взять в руки оружие и встать на защиту своей родной земли.

Николай Греков

Также прошу поддержать мое предложение других коллег.

Официальное письмо отправлено в АПУ».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2016/12/2016-12-27-22.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024