В «ЛНР» назначили нового «министра внутренних дел». Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
20 ноября 2017, 17:20

В «ЛНР» назначили нового «министра внутренних дел»

В «ЛНР» сегодня, 20 ноября, вступил в «должность» временно исполняющий обязанности «министр внутренних дел» вместо отстраненного Игоря Корнета.

Об этом в эфире одного из «республиканских» телеканалов заявил «глава» «народного совета ЛНР» Владимир Дегтяренко.

«На заседании расширенного комитета народного совета и. о. генерального прокурора озвучил и довел до депутатов информацию о том, что сегодня решением суда министр внутренних дел был отстранен от своей должности. Поэтому сегодня народный совет ходатайствовал перед главой Луганской народной республики о том, чтобы временно назначить исполняющим обязанности министра внутренних дел Черкова Владимира Александровича, так он на сегодняшний день единственный в министерстве остался из замов и по закону имеет право занимать эту должность», – сказал он.

Как сообщалось ранее, в «ЛНР» по решению «суда» от занимаемой «должности» отстранен «министр внутренних дел» Игорь Корнет.


+Поширити: