Оперативники Луганщины на праздники изъяли почти 6 тыс. пачек сигарет. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
03 января 2017, 14:02

Оперативники Луганщины на праздники изъяли почти 6 тыс. пачек сигарет

Сотрудники оперативного управления Главного управления ГФС в Луганской области в рамках операции «Акциз» предотвратили перемещение подакцизных товаров на временно оккупированную территорию Украины вне контрольных пунктов въезда-выезда.

Об этом сообщает Главное управление ГФС в Луганской области

В частности, в непосредственной близости от линии разграничения между населенными пунктами Попасная – Горское Луганской области налоговики задержали «ВАЗ-2101».

Проверкой установлено, что авто двигалось во временно оккупированный Луганск. На нем нарушитель, который не был зарегистрирован субъектом хозяйствования, перевозил табачные изделия вне контрольных пунктов въезда-выезда, то есть незаконно.

По результатам проверки почти 6 тыс. пачек табачных изделий в ассортименте с марками акцизного налога Украины на 177 тыс. грн изъяты.

В отношении нарушителя составлен административный протокол по ч. 1 ст. 204-3 КУоАП.


+Поширити: