В США на Apple подали в суд за смерть пятилетней девочки. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
03 января 2017, 16:59

В США на Apple подали в суд за смерть пятилетней девочки

Семейная пара из США Джеймс и Бетани Модисетт подали в Верховный суд Калифорнии иск на компанию Apple в связи с гибелью их 5-летней дочери.

Об этом сообщает телеканал ABC. В частности, сообщается, что в декабре 2014 года произошла автокатастрофа, в которой погиб ребенок, двое родителей были доставлены в больницу.

Отмечается, что в остановившийся на трассе по требованию полицейских автомобиль Модисеттов врезался внедорожник. Водитель последнего во время движения разговаривал по iPhone с использованием приложения FaceTime.

Таким образом, в иске семейной пары указано, что компания не сделала ничего, чтобы заблокировать использование на iPhone отвлекающих водителей приложений.

Водитель после этого ДТП был осужден, приговорен к тюремному заключению, которое отбыл и вышел на свободу в августе 2016 года.


+Поширити: