Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика
06 января 2017, 14:45

Харьковский тракторный возобновляет работу

Харьковский тракторный завод возобновит свою работу уже сегодня. Об этом сообщила губернатор Харьковской области Юлия Светличная на своей странице в Facebook, пишет «ПроАгро».

«Ситуация с предприятием была непростая, но после личного вмешательства в этот вопрос Президента Украины она решена. Предприятие начинает работу. Восстановление промышленного производства в Харьковской области - наш приоритет. Уверена, что новый владелец предприятия выполнит все гарантии как перед государством, так и перед трудовым коллективом», - сообщила глава ХОГА.

Напомним, в 2016 году контрольный пакет акция завода купил харьковский олигарх Александр Ярославский. Вскоре после этого руководство предприятие обвинило СБУ в аресте имущества и всех банковских счетов завода и давлении на промгигант. Поводом для этого стало уголовное производство, открытое против директора ХТЗ Андрея Коваля.


+Поширити: