Стало известно, кто будет представлять Россию на "Евровидении-2017" в Киеве. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Культура
10 января 2017, 09:00

Стало известно, кто будет представлять Россию на "Евровидении-2017" в Киеве

Долгое время Россия раздумывала над тем, кто поедет на песенный конкурс "Евровидение-2017", который в мае состоится в Киеве.

По данным Life,ru, кандидатуру 32-летнего Александра Панайотова, который родился в Запорожье, а позже переехал строить музыкальную карьеру в Москву, одобрило руководство Первого канала.

"В этом году телевещатель вновь принял решение не проводить национальный отбор и не отбирать заявки на участие в конкурсе. Артиста для конкурса выберут как в последние несколько лет — советом российского оргкомитета. Уже через месяц Первый канал планирует озвучить своё решение представителям "Евровидения", которым принадлежит исключительное право первыми официально назвать участника от той или иной страны", - сообщает издание.

Однако сам Александр Панайотов, финалист шоу "Голос", ничего не знает о подобном решении и лишь высказывает надежду на такой исход ситуации. Отметим, что ранее певец сам вызвался представить Россию на "Евровидении-2017", которое пройдет на его родине в Украине.


+Поширити: