Кто сменил Саакашвили в Одессе. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
12 января 2017, 14:30

Кто сменил Саакашвили в Одессе

Президент Петр Порошенко подписал указ о назначении Максима Степанова председателем Одесской областной государственной администрации, сообщили в пресс-службе Главы государства.

Президент представил нового руководителя во время рабочей поездки в Одесскую область.

Глава государства выразил уверенность в правильности принятого решения о назначении на должность председателя Одесской ОГА Степанова. «Человек, который имеет два высших образования. Человек не новый в Одесской области, имеет опыт работы в качестве первого заместителя председателя ОГА. Человек, который настроен здесь работать, а не ездить за границу. Человек, который настроен взять на себя четкие обязательства и их выполнять», - подчеркнул Порошенко.

Глава государства поблагодарил Степанова за работу на прежней должности, в 2011-2017 годах он возглавлял Государственное предприятие «Полиграфический комбинат «Украина». Президент подчеркнул, что в очень непростых условиях, когда в рамках выполнения наших обязательств по имплементации безвизового режима, стоял вопрос введения биометрических паспортов для выезда за границу и внутреннего паспорта гражданина Украины в виде идентификационных карт, Степанов выполнил все поставленные задачи в установленные сроки и европейские партнеры Украины подтвердили их безупречное исполнение.

По словам Президента, новый руководитель Одесской ОГА «не только хозяйственник с большой буквы, но и общественный деятель, человек, который имеет опыт государственного управления».

«Уверен, что под его руководством такой приоритетный регион Украины как Одесская сможет продемонстрировать очень хорошие результаты», - подчеркнул Глава государства


+Поширити: