Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
12 января 2017, 09:38

В Луганской области перевернулся микроавтобус: есть пострадавшие

В Новоайдарском районе Луганской области в результате опрокидывания микроавтобуса травмированы четыре человека. Об этом сообщает руководитель пресс-службы ГУ ГУ Нацполиции в Лугансуой области Татьяна Погукай у себя в Facebook.

По ее словам, вчера в 10:45, на 57 км автодороги Н-21 Старобельск - Луганск - Красный Луч - Макеевка - Донецк, возле поселка Райгородка произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

"По предварительным данным, 32-летний водитель микроавтобуса Volkswagen LT 35 ПЕ, житель Станично-Луганского района, двигаясь в направлении Северодонецка, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил опрокидывание на правый сторону", - отметила Погукай.

Пострадавшие были госпитализированы в медицинские учреждения.

Материалы по данному факту ДТП внесены в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по ст 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Проводится досудебное следствие


+Поширити: