Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
16 января 2017, 15:05

ГУР: В Новоазовске спецназ РФ ранил и травмировал 20 боевиков ДНР

В Новоазовске Донецкой области 20 боевиков травмированы и ранены в результате конфликта с военнослужащими российского спецназа. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны в Facebook.

"Для усиления контроля и поддержания надлежащей воинской дисциплины среди военнослужащих 9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты боевиков в Новоазовск было направлено подразделение специального назначения Вооруженных сил России. Сотрудники данного подразделения на территории Новоазовского района установили блокпосты, на которых осуществляется проверка военнослужащих и гражданских лиц", - сообщили в ГУР.

Главное управление разведки Минобороны утверждает, что 14 января между военнослужащими 9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты из числа местного населения и военнослужащими подразделения специального назначения ВС РФ произошли столкновения.

В результате конфликта были травмированы 20 человек (двое в тяжелом состоянии) из состава подразделения боевиков, которые доставлены в районную больницу Новоазовска.

Также разведка сообщает, что продолжаются случаи дезертирства боевиков в связи с нежеланием выполнять приказы командования.


+Поширити: