Рада одобрила допуск иностранных войск на учения в Украине. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
19 января 2017, 13:18

Рада одобрила допуск иностранных войск на учения в Украине

Верховная Рада приняла закон «Об одобрении решения Президента Украины о допуске подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины в 2017 году для участия в многонациональных учениях», сообщает информационное управление Аппарата РУ.

За соответствующий проект закона №5636 проголосовало 236 народных депутатов.

Законом урегулированы вопросы допуска подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины в 2017 году для участия в многонациональных военных учениях, определения их общей численности, типов и количества вооружений, военной техники, сроков пребывания и мест дислокации на период проведения учений, в частности, допуск подразделений вооруженных сил других стран для участия в многонациональных учениях по подготовке подразделений вооруженных сил, украинско-американских учениях «Си Бриз-2017» и украинско-американских учениях «Репид Трайдент – 2017».


+Поширити: